U.O. “L” Segreterie P.M. - Procura D.D.A. - Procura Ordinaria

Responsabile ufficio Direttore Amministrativo Dott.ssa GIRONDA VERALDI Valentina
Recapiti

Tel: 09611692121

Email: [email protected]

Ubicazione

A-122

Materie ed attività di competenza
  • Gestione degli atti e dei fascicoli processuali
  • Tenuta dei registri delle Rogatorie (attive – passive – estere)
  • Attività di supporto e che richiedono interventi eccezionali di scannerizzazione o fotocopiatura fascicoli

Impiegati assegnati

Segreteria unica

Personale Assegnato

Telefono Ubicazione E-Mail

Proc. Agg. Capomolla

Proc. Agg. Novelli

Proc. Agg. Pantano

Barbieri Patrizia (Assistente Giudiziario)

Ruocco Antonietta (Operatore a tempo parziale)

09611692155

A-201

[email protected]

[email protected]

Sost. Proc. DDA Cubellotti

Sost. Proc. DDA Valerio

Chimirri Caterina  (Cancelliere Esperto)

Schipani Vanessa  (Assistente Giudiziario)

09611692097

09611692100

A-104

[email protected]

[email protected]

Sost. Proc. DDA Crea

Sost. Proc. DDA Buzzelli

Sost. Proc. DDA De Bernardo

Sost. Proc. DDA Frustaci

Crisarà Francesca  (Cancelliere Esperto)

Mercurio Rosina  (Cancelliere Esperto)

D'Augello Alessandra  (Assistente Giudiziario)

Lupo Ettore  (Operatore Giudiziario)

Rosati Giuseppe  (Operatore Giudiziario)

09611692115

09611692108

A-119

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

 

Sost. Proc. DDA Guarascio

Sost. Proc. DDA Mandolfino

Sost. Proc. DDA Sirleo

Caroleo Lina  (Cancelliere Esperto)

Profiti Rosetta  (Assistente Giudiziario)

Di Menza Giovanni  (Operatore Giudiziario)

Caliò Anna  (Operatore a Tempo Parziale)

09611692132

09611692131

A-127

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

Sost. Proc. DDA Gallo

Sost. Proc. DDA Reale

Alvaro Benedetta  (Cancelliere Esperto)

Ianos Santa  (Assistente Giudiziario)

09611692122

A-124

[email protected]

[email protected]

Sost. Proc. DDA Calcagno

Sost. Proc. DDA Rizza

Licciardi Anna  (Cancelliere Esperto)

Scoglio Flaviana Floramaria  (Assistente Giudiziario)

09611692106 A-116

[email protected]

[email protected]

Sost. Proc. DDA Paparazzo

Sost. Proc. DDA Riello

Rotella Ida Annamaria  (Funzionario Giudiziario)

Tassoni Alessandro  (Cancelliere Esperto)

09611692004

09611692101

A-109

[email protected]

[email protected]

Sost. Proc. Ordinaria Assumma

Sost. Proc. Ordinaria Bordonali

Sost. Proc. Ordinaria Caldarelli

Sost. Proc. Ordinaria Peru

Merante Margherita  (Cancelliere Esperto)

Mongiardo Maria Rosaria  (Cancelliere Esperto)

Procopio Graziella  (Cancelliere Esperto)

Santantamato Paola  (Cancelliere Esperto)

Osso Monica  (Operatore PNRR)

Guerra Sonia  (Operatore a Tempo Parziale)

09611692147

09611692145

09611692143

A-153

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

Sost. Proc. Ordinaria Delcogliano

Sost. Proc. Ordinaria Sapia

Izzo Giuseppina  (Cancelliere Esperto)

Buffone Rosangela  (Assistente Giudiziario)

Ermio Sabina  (Assistente Giudiziario)

09611692136

09611692135

A-137

[email protected]

[email protected]

[email protected]

Sost. Proc. Ordinaria Cacciaguerra

Sost. Proc. Ordinaria Ravizza

Sost. Proc. Ordinaria Viscomi

Cerminara Domenico  (Cancelliere Esperto)

Ambrosi Ivelise  (Assistente Giudiziario)

Talarico Caterina Paola  (Assistente Giudiziario)

Arcidiacono Bernardina  (Operatore a Tempo Parziale)

09611692140

09611692142

A-143

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

Impiegati assegnati a tutte le segreterie

Qualifica Nominativo Telefono Ubicazione Email
Conducente Automezzi Bruno Maurizio 09611692131 A-127 [email protected]
Ausiliario Ielapi Rocco 09611692069 A-016 [email protected]